LiveZilla Live Chat Software
INÍCIO
A MORETTI
VENDAS
LOCAÇÕES
PATO BRANCO
ATENDIMENTO
CADASTRO
 
 
 
 
 
 
Se você quer vender ou alugar seu imóvel, nossos assessores estão aptos e disponíveis para prestar-lhe todas
as informações e orientações relacionadas à venda do seu imóvel.
 
  E-mails
  Atendente   Departamento   E-mail
  Camila   Locação   camila@moretti.imb.br
  Caroline   Locação   caroline@moretti.imb.br
  Lucas   Locação   lucas@moretti.imb.br
  Pedro   Vendas/Locação   pedromatos@moretti.imb.br
  Sebastião Adelcio   Vendas/Locação   adelcio@moretti.imb.br
  Jhonatan   Financeiro   financeiro@moretti.imb.br
  Terezinha   Condomínios   terezinha@moretti.imb.br
  Arcione   Vendas   arcione@moretti.imb.br
  Fernando   Vendas/Locação/Jurídico   fernando@moretti.imb.br
 
  Telefones
  Principal   (46) 3225.3085
  Atendente   Telefone   Operadora
  Camila   (46) 8419.2174 • 8419.2126   Vivo
  Caroline   (46) 8419.2174 • 8419.2126   Vivo
  Lucas   (46) 8419.2174 • 8419.2126   Vivo
  Pedro   (46) 8404.0572   Vivo
  (46) 9904.5979   Tim
  (46) 8401.7780   Oi
  Sebastião Adelcio   (46) 8404.0568   Vivo
  (46) 9926.7388   Tim
  Jhonatan   (46) 3225.3085  
  Terezinha   (46) 3225.3085  
  Arcione   (46) 8404.0570   Vivo
  Fernando   (46) 8404.0571   Vivo
 
  Redes Sociais
  Rede   URL
  Facebook   facebook.com/imobiliariamoretti
  Google+   plus.google.com/+MorettiAssessoriaImobiliáriaLtdaPatoBranco
  Twitter   twitter.com/imobmoretti
 
 Horários de Atendimento
 Dia   Horários
 Segunda a Sexta-feira   08:30 às 12:00 horas / 13:30 às 18:00 horas
 Sábado   08:30 às 11:30 horas
 
 Ou se preferir preencha o formulário abaixo para nos enviar uma mensagem
 
Nome: E-mail:
Telefone:    
Destino:
Assunto:
Mensagem:
 
 
 
 
 
 
 
Moretti Assessoria Imobiliária Ltda
Rua Tamoio, 113 - Centro
85501-067
Pato Branco - PR
sac@moretti.imb.br
(46) 3225 3085
WordPress Admin